找回密码
 注册
搜索
查看: 3494|回复: 0

2023第十一届物流管理挑战赛热身赛时间与分组安排

[复制链接]
发表于 2023-3-29 22:17:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
一、关于热身赛的说明
1.热身赛的目的是让各参赛队了解熟悉比赛软件,体验竞赛对抗,以及本队比赛时所使用的网络环境、设备性能、登入软件系统等情况,为正式比赛遇到类似情况时能临机决断。
2.热身赛每15支队伍分为一组,各参赛队进入所在分组对应的公司,开展经营活动。
3.热身赛经营时间为5年,每年约耗时14分钟。
4.热身赛不设公司秘密,建议各参赛队提前进入,修改公司名为参赛队名,总裁名为队长名,修改密码等。
5.各组服务器密码将于比赛前30分钟发到参赛队队长的电子邮箱。
6.热身赛不需提交存档,不计成绩。
7.建议各参赛队合理安排队员分别在不同的场景下热身并测试电脑性能、网络环境等。

二、热身赛时间安排


2023年4月1日上午9:00,第1组~第8组
2023年4月1日上午10:30,第9组~第17组
2023年4月1日下午13:30,第18组~第25组
2023年4月1日下午15:00,第26组~第34组

三、热身赛分组

参赛队分组及参赛队对应进入公司如表1。

表 2023第十一届物流管理挑战赛热身赛分组及对应进入公司

序号参赛队参赛学校分组对应进入公司
1有请下一队(兰州交通)兰州交通大学第1组A
2醉把佳人成双三明学院第1组B
3Bee烟台大学第1组C
4复仇者联盟重庆科技学院第1组D
5扣一佛祖都说三明学院第1组E
6不羡东风三明学院第1组F
7搬砖小分队三明学院第1组G
8好好休息队三明学院第1组H
9你说对不队三明学院第1组I
10旺旺队(三明学院)三明学院第1组J
11青椒肉丝队三明学院第1组K
12西西弗斯三明学院第1组L
13鹅帮等三明学院第1组M
14趋于正无穷队三明学院第1组N
15暴躁老姐队三明学院第1组O
16尽量不破产队三明学院第2组A
17海底小纵队(陈鸿)三明学院第2组B
18拆一对是一队三明学院第2组C
19新明队三明学院第2组D
20铁道游击队(三明学院)三明学院第2组E
21超能陆战队三明学院第2组F
22白日当当队三明学院第2组G
23海底小纵队(陈跃)三明学院第2组H
24成群结队三明学院第2组I
25纯鹿人队三明学院第2组J
26小青龙队三明学院第2组K
27全国连锁三明学院第2组L
28最爱早八队三明学院第2组M
29梦溯清柏三明学院第2组N
30佳叶成森队三明学院第2组O
31蛋仔派队(景德镇)景德镇陶瓷大学第3组A
32快乐必胜队三明学院第3组B
33关东煮三明学院第3组C
34辣椒辣么辣队三明学院第3组D
35你说的都队(三明学院)三明学院第3组E
36臭皮匠三明学院第3组F
37昌盛集团三明学院第3组G
38三带一队(三明学院)三明学院第3组H
39海底小纵队(熊祥春)三明学院第3组I
40专业团队(谢雅雯)三明学院第3组J
41涂山队三明学院第3组K
42汪汪小分队三明学院第3组L
43南征北战队三明学院第3组M
44裕江思队遵义师范学院第3组N
45瓦达瓜擦队三明学院第3组O
46强盛集团(三明学院)三明学院第4组A
47星河长明三明学院第4组B
48肆叁陆马鞍山师范高等专科学校第4组C
49想不出名字三明学院第4组D
50芭比公组广州工商学院第4组E
51不知道叫啥三明学院第4组F
52花水柏兰广东科技学院第4组G
53京西物流山东工商学院第4组H
54抗抗队三明学院第4组I
55苦瓜队三明学院第4组J
56今晚吃什么三明学院第4组K
57澄台观海三明学院第4组L
58IKUN之家三明学院第4组M
59大富翁队(三明学院)三明学院第4组N
60地地地道三明学院第4组O
61啥也不会三明学院第5组A
62阿里嘎多美桑五邑大学第5组B
63下一队三明学院第5组C
64烈驹三明学院第5组D
65向日葵大队三明学院第5组E
66专业团队(车宇菊)三明学院第5组F
67阿里嘎多队(三明学院)三明学院第5组G
68前一秒加油三明学院第5组H
69修舔狗队菏泽学院第5组I
70顺风队三明学院第5组J
71多混亿点学分三明学院第5组K
72章鱼队三明学院第5组L
73中东悍匪三明学院第5组M
74GOD尬的三明学院第5组N
75玛玛哈哈三明学院第5组O
76顺丰董事会三明学院第6组A
77鬼灭之队三明学院第6组B
78小葵花向日队岭南师范学院第6组C
79汪汪队立大功三明学院第6组D
80权权圆圆圈圈三明学院第6组E
81高启强都说队三明学院第6组F
82蛋仔派队(重庆科技)重庆科技学院第6组G
83胜利队三明学院第6组H
84企鹅物流sm三明学院第6组I
85蔓越莓重庆科技学院第6组J
86早八睡不醒队三明学院第6组K
87只因小强重庆科技学院第6组L
88松胜集团三明学院第6组M
89强盛集团(重庆科技)重庆科技学院第6组N
90苏科大财阀苏州科技大学第6组O
91你说的都队(重庆邮大)重庆邮电大学第7组A
92干活不累三明学院第7组B
93都可以重庆科技学院第7组C
94好想和你凑一三明学院第7组D
95科师微后勤河北科技师范学院第7组E
96蛋仔派对(菏泽学院)菏泽学院第7组F
97先遣队三明学院第7组G
98珍德士泥鸭三明学校第7组H
99管你对不队三明学院第7组I
100捍卫者小队河北科技师范学院第7组J
101雷霆巴嘎队三明学院第7组K
102虾践都队广州城市理工学院第7组L
103霹雳烽火狼三明学院第7组M
104想吃鱼了三明学院第7组N
105风投孤狼三明学院第7组O
106春日部防卫队重庆科技学院第8组A
107姐就是女王队三明学院第8组B
108必胜舞王队三明学院第8组C
109临时组队三明学院第8组D
110对对队(三明学院)三明学院第8组E
111信任team三明学院第8组F
112明院五哈三明学院第8组G
113皮卡皮卡丘队三明学院第8组H
114双手插兜内蒙古财经大学第8组I
115张牙吴爪杨咩三明学院第8组J
116果宝特攻队(三明学院)三明学院第8组K
117CSLLL三明学院第8组L
118菠萝吹雪队三明学院第8组M
119永不挂科队三明学院第8组N
120没有这队三明学院第8组O
121彬海之李队三明学院第9组A
122啊对对队(三明学院)三明学院第9组B
123大方得体队河南工业大学第9组C
124乌梅子酱队(三明学院)三明学院第9组D
125Undead三明学院第9组E
126合工大GPT合肥工业大学第9组F
127今天吃什么三明学院第9组G
128旺旺大队三明学院第9组H
129野猪佩奇三明学院第9组I
130基因重组三明学院第9组J
131玛卡巴卡队三明学院第9组K
132牛牛真理三明学院第9组L
133非常3+2三明学院第9组M
134什么都队(三明学院)三明学院第9组N
135杀手不太冷三明学院第9组O
136定积分不定组三明学院第10组A
137稳经济速发展三明学院第10组B
138扁肉鸭头醋鱼三明学院第10组C
139心想事成队菏泽学院第10组D
140急先锋邯郸学院第10组E
141美羊羊桑三明学院第10组F
142秃击队三明学院第10组G
143微笑面队三明学院第10组H
144都市丽人三明学院第10组I
145名门望组三明学院第10组J
146京海集团三明学院第10组K
147发把龙狙三明学院第10组L
148悄无声息队三明学院第10组M
149WRT三明学院第10组N
150烟雾镜三明学院第10组O
151无言以队三明学院第11组A
152脑瓜子嗡嗡队三明学院第11组B
153向日葵重庆电信职业学院第11组C
154干饭不想排队(三明学院)三明学院第11组D
155是谁在仰望重庆电信职业学院第11组E
156go2v重庆电信职业学院第11组F
157月亮之上重庆电信职业学院第11组G
158风火轮队菏泽学院第11组H
159玩个寂寞重庆电信职业学院第11组I
160无雨重庆电信职业学院第11组J
161那就卷一卷三明学院第11组K
162追梦队三明学院第11组L
163欧皇降霖队三明学院第11组M
164只因你太美三明学院第11组N
165兔鸡小队陕西理工大学第11组O
166深藏不露队重庆第二师范学院第12组A
167风雨无阻队菏泽学院第12组B
168啊对对队(曹家雪)重庆科技学院第12组C
169海底小纵队(重庆人文)重庆人文科技学院第12组D
170卧龙北京邮电大学世纪学院第12组E
171无敌暴龙战队广东科技学院第12组F
172东风快递湖南工业大学第12组G
173乌梅子酱队(内蒙财经)内蒙古财经大学第12组H
174咸鱼小队三明学院第12组I
175miumiu山东科技大学第12组J
176怎么不队苏州科技大学第12组K
177青云队重庆理工大学第12组L
178有点搞笑队重庆财经学院第12组M
179DJGW苏州科技大学第12组N
180双面T沸虎苏州科技大学第12组O
181什么都队(苏州科技)苏州科技大学第13组A
182未命名队苏州科技大学第13组B
183爆丸小子吉利学院第13组C
184干饭不想排队(景德镇)景德镇陶瓷大学第13组D
185巴啦啦能量队马鞍山师范高等专科学校第13组E
186咔咔小啾啾三明学院第13组F
187争取不破产队苏州科技大学第13组G
188Duck不必合肥学院第13组H
189物流少年队江苏农牧科技职业学院第13组I
190物流大亨菏泽学院第13组J
191start马鞍山师范高等专科学校第13组K
192April重庆人文科技学院第13组L
193草丛三侠女重庆第二师范学院第13组M
194铁道游击队(山东工商)山东工商学院第13组N
195拌我熊心重庆第二师范学院第13组O
196AGV小分队湘潭理工学院第14组A
197ETO马鞍山师范高等专科学校第14组B
198团结就是力量华南农业大学第14组C
199不对也队青岛工学院第14组D
200万里挑一吉利学院第14组E
201吉利少先队吉利学院第14组F
202海底小纵队(华德学院)哈尔滨华德学院第14组G
203队长说的都队广州城市理工学院第14组H
204成都纺织高等专科学校第14组I
205abc战队岭南师范学院基础教育学院第14组J
206蛋炒饭贼香队青岛工学院第14组K
207啊对对对(青岛工学)青岛工学院第14组L
208我们不南青岛工学院第14组M
209达德犬队湖南工业大学第14组N
210阔泥鸡蛙北部湾大学第14组O
211后浪菏泽学院第15组A
212翻斗花园青岛工学院第15组B
213披荆斩棘的姐岭南师范学院基础教育学院第15组C
214真队北京邮电大学世纪学院第15组D
215Milk哞青岛航空科技职业学院第15组E
216图南天津交通职业学院第15组F
217hzzw成都工业学院第15组G
218卧蛟立冬广东科技学院第15组H
219壹零柒重庆人文科技学院第15组I
220绝对队文山学院第15组J
221WSYL文山学院第15组K
222魔法少女对不文山学院第15组L
223深藏blue(重庆财经)重庆财经学院第15组M
224Winner福州外语外贸学院第15组N
225五只大白文山学院第15组O
226链动未来文山学院第16组A
227大富翁(重庆科技)重庆科技学院第16组B
228原来如此之队内蒙古财经大学第16组C
229花开富贵文山学院第16组D
230汪汪队(文山学院)文山学院第16组E
231文院三剑客文山学院第16组F
232汪汪队(重庆人文)重庆人文科技学院第16组G
233吉祥三宝(文山学院)文山学院第16组H
234啊对对队(苏科)苏州科技大学第16组I
235无敌暴龙队兰州交通大学第16组J
236331重庆人文科技学院第16组K
237猪猪小侠队华南农业大学第16组L
238缺汉小分队三明学院第16组M
239雷神国家队广州城市理工学院第16组N
240奋斗三人队广州城市理工学院第16组O
241全村的希望内江职业技术学院第17组A
242邑+供应链五邑大学第17组B
243永不言弃队成都工业学院第17组C
244骑手战鹰团队青岛工学院第17组D
245冠军小队南阳理工学院第17组E
246别太荒谬福州外语外贸学院第17组F
247啊对对队(合肥学院)合肥学院第17组G
248闪亮team重庆人文科技学院第17组H
249深藏blue(福建商院)福建商学院第17组I
250千奇百怪青岛航空科技职业学院第17组J
251果冻五剑客广东科技学院第17组K
252光宗耀组成都工业学院第17组L
253胖子仓队湘潭理工学院第17组M
254阿里嘎多队(湘潭理工)湘潭理工学院第17组N
255乘风破浪集团赣南科技学院第17组O
256Plough中山市技师学院第18组A
257啊对对对(广州工商)广州工商学院第18组B
258四个牛马中山市技师学院第18组C
259无名菜狗队郑州工商学院第18组D
260天台风很大湖南工业大学第18组E
261物管小分队湘潭理工学院第18组F
262顺顺顺风队合肥工业大学第18组G
263你说的很队菏泽学院第18组H
264冷静点赣南科技学院第18组I
265绝队湘潭理工学院第18组J
266工农先锋队湖南工业大学第18组K
267不圆也通队湘潭理工学院第18组L
268不愿输郑州工商学院第18组M
269压榨剥削广西经济职业学院第18组N
270小芝麻大西瓜郑州工商学院第18组O
271赫奇帕奇广东女子职业技术学院第19组A
272hyd666郑州工商学院第19组B
273木心队郑州工商学院第19组C
274面皮说的都队重庆文理学院第19组D
275五只松鼠重庆文理学院第19组E
276供应链WYQ蚌埠学院第19组F
277必胜队(郑州工商)郑州工商学院第19组G
278狂飙队郑州工商学院第19组H
279大乌拉郑州工商学院第19组I
280奇迹再现队郑州工商学院第19组J
281加油努力队重庆科技学院第19组K
282五迷三到郑州工商学院第19组L
283小乌拉郑州工商学院第19组M
284幸好有我队郑州工商学院第19组N
285还好有我队郑州工商学院第19组O
286是一队郑州工商学院第20组A
287雪碧拌面队郑州工商学院第20组B
288五个臭皮匠队郑州工商学院第20组C
289破产姐妹队(郑州工商)郑州工商学院第20组D
290比奇堡队广东女子职业技术学院第20组E
291新生代队内江职业技术学院第20组F
292开拓者郑州工商学院第20组G
293加分队郑州工商学院第20组H
294兔叽队郑州工商学院第20组I
295啊对对队(郑州工商)郑州工商学院第20组J
296风光霁月队郑州工商学院第20组K
297新星队广西物流职业技术学院第20组L
298斩馬队郑州工商学院第20组M
299自选沃柑队郑州工商学院第20组N
300强盛集团(郑州工商)郑州工商学院第20组O
301Ailpay郑州工商学院第21组A
302无敌队郑州工商学院第21组B
303妞妞队郑州工商学院第21组C
304小飞棍来喽队郑州工商学院第21组D
305蛋仔小分队中山市技师学院第21组E
306莽村拆迁队郑州工商学院第21组F
307梦之队(遵义师范)遵义师范学院第21组G
308同路队郑州工商学院第21组H
309随便都队广州城市理工学院第21组I
310果宝特攻队(郑州工商)郑州工商学院第21组J
311小灰灰队郑州工商学院第21组K
312加油队郑州工商学院第21组L
313321小分队郑州工商学院第21组M
314收到回复队郑州工商学院第21组N
315小熊维尼队郑州工商学院第21组O
316不爱了对不队广州城市理工学院第22组A
317潜水队郑州工商学院第22组B
318答的都队郑州工商学院第22组C
319我说的都郑州工商学院第22组D
320睡觉没前途队郑州工商学院第22组E
321派大星郑州工商学院第22组F
322破产重组队(郑州工商)郑州工商学院第22组G
323海绵宝宝郑州工商学院第22组H
324海底小纵队(城市理工)广州城市理工学院第22组I
325向日葵队(郑州工商)郑州工商学院第22组J
326繁荣富强成都工业学院第22组K
327咱们一队郑州工商学院第22组L
328小白队郑州工商学院第22组M
329朵拉爱探险郑州工商学院第22组N
330起名真难队郑州工商学院第22组O
331纯爱战士队郑州工商学院第23组A
332绿毛怪湘潭理工学院第23组B
333挑战赛必胜队郑州工商学院第23组C
334米奇妙妙屋队郑州工商学院第23组D
335九亿少男的梦郑州工商学院第23组E
336勇敢牛牛冲郑州工商学院第23组F
337国民村花队郑州工商学院第23组G
338深藏不漏队重庆文理学院第23组H
339超越自我队成都工业学院第23组I
340啦啦队郑州工商学院第23组J
341努力不破产队郑州工商学院第23组K
342开心超人菏泽学院第23组L
343秃头队菏泽学院第23组M
344cloudy广东女子职业技术学院第23组N
345向前冲重庆文理学院第23组O
346四五六十五队重庆文理学院第24组A
347南方黑芝麻重庆文理学院第24组B
348战流闪闪科技重庆人文科技学院第24组C
349羽胜队佳木斯大学第24组D
350想进国家队郑州工商学院第24组E
351主打一个陪伴成都工业学院第24组F
352海底小纵队(重庆二师)重庆第二师范学院第24组G
353军师战队郑州工商学院第24组H
354futups兰州交通大学第24组I
355梁志超队郑州工商学院第24组J
356总裁你说得队重庆第二师范学院第24组K
357超级侦探队郑州工商学院第24组L
358放风小队重庆第二师范学院第24组M
359刘李一平重庆第二师范学院第24组N
360哈哈队郑州工商学院第24组O
361润博宝贝重庆文理学院第25组A
362图图队郑州工商学院第25组B
363涛涛爱运输北京物资学院第25组C
364搞事业队郑州工商学院第25组D
365力争上游队郑州工商学院第25组E
366赶路人郑州工商学院第25组F
367飞跃队(杨冰)郑州工商学院第25组G
368心灵怪盗团重庆第二师范学院第25组H
369奇思妙想队重庆第二师范学院第25组I
370你管我对不队郑州工商学院第25组J
371翻斗花园重庆第二师范学院第25组K
372无所畏队广州城市理工学院第25组L
373CQUE-1重庆第二师范学院第25组M
374无极限重庆第二师范学院第25组N
375chaos重庆第二师范学院第25组O
376旺旺队(郑州工商)郑州工商学院第26组A
377Lucky重庆第二师范学院第26组B
378全是天才重庆第二师范学院第26组C
379启航队重庆人文科技学院第26组D
380恒追梦队重庆第二师范学院第26组E
381Opobpo吉利学院第26组F
382太阳红彤彤队重庆第二师范学院第26组G
383啊对对队(刘文涛)重庆科技学院第26组H
384冻鱼郑州工商学院第26组I
385破产姐妹(重庆二师)重庆第二师范学院第26组J
386发际线与我作蚌埠学院第26组K
387小猪冲冲冲重庆第二师范学院第26组L
388水煮菜叶子重庆第二师范学院第26组M
389Pizza重庆第二师范学院第26组N
390少女先锋队重庆第二师范学院第26组O
391积极报队成都工业学院第27组A
392超级团队郑州工商学院第27组B
393一二三四五重庆第二师范学院第27组C
394猫姐妹冲冲队重庆第二师范学院第27组D
395鲲鹏速运重庆财经学院第27组E
396我和你凑一队重庆第二师范学院第27组F
397闹麻了成都工业学院第27组G
398三只松鼠郑州工商学院第27组H
399银河火箭队成都东软学院第27组I
400说的道理组重庆第二师范学院第27组J
401必胜队(重庆人文)重庆人文科技学院第27组K
402试试就逝世队重庆第二师范学院第27组L
403铁桶僵尸重庆科技学院第27组M
404依然范特西长春工业大学人文信息学院第27组N
405巴卡巴卡重庆第二师范学院第27组O
406敢死队重庆第二师范学院第28组A
407破产重组(重庆二师)重庆第二师范学院第28组B
408吉祥三宝(重庆二师)重庆第二师范学院第28组C
409无敌暴龙战士重庆第二师范学院第28组D
410啊对对对队(重庆人文)重庆人文科技学院第28组E
411为了活动证明重庆第二师范学院第28组F
412强盛集团(重庆二师)重庆第二师范学院第28组G
413佳佳鹏鹏泽泽重庆第二师范学院第28组H
414中国邮政呀蚌埠学院第28组I
415大展宏兔队重庆人文科技学院第28组J
416鹰隼队重庆科技学院第28组K
417凌云战重庆第二师范学院第28组L
418郑艺方重庆第二师范学院第28组M
41977隆冬强重庆第二师范学院第28组N
420菠萝战宝队重庆第二师范学院第28组O
421东山再起重庆第二师范学院第29组A
422Queen重庆第二师范学院第29组B
423飞虎队榆林职业技术学院第29组C
424五灵守护者重庆第二师范学院第29组D
425对不队郑州工商学院第29组E
426女明猩队重庆第二师范学院第29组F
427联合五常队青岛航空科技职业学院第29组G
428想一个队重庆第二师范学院第29组H
429胡言乱语重庆第二师范学院第29组I
430凹凸曼重庆第二师范学院第29组J
431漂漂快运重庆第二师范学院第29组K
432飞跃队(李雪颖)郑州工商学院第29组L
433三带一队(重庆文理)重庆文理学院第29组M
434观复队重庆财经学院第29组N
435领航队重庆文理学院第29组O
436Sunny重庆第二师范学院第30组A
437清柏运输队成都东软学院第30组B
438北大落榜交流成都工业学院第30组C
439熬夜秃头队广西民族大学相思湖学院第30组D
440送快递队湖南工业大学第30组E
441铁三角重庆第二师范学院第30组F
442渝洲城下重庆第二师范学院第30组G
443啊对对对队(华德)哈尔滨华德学院第30组H
444一只物“牛”重庆文理学院第30组I
445物流大亨重庆科技学院第30组J
446胜羽小分队重庆第二师范学院第30组K
447加油吧去闪耀三明学院第30组L
448消消乐队郑州工商学院第30组M
449联邦NO.1郑州工商学院第30组N
450独角兽重庆第二师范学院第30组O
451不服输小队石家庄铁道大学第31组A
452向风而行队天津农学院第31组B
453你说的都队(重庆文理)重庆文理学院第31组C
454我们是一队重庆文理学院第31组D
455运来运去队湖南工业大学第31组E
456智慧飞鹰新疆理工学院第31组F
457貌似很狠队重庆第二师范学院第31组G
458从头顺到尾长春工业大学人文信息学院第31组H
459畅通无组重庆第二师范学院第31组I
460光宗耀祖重庆文理学院第31组J
461不想排队重庆文理学院第31组K
462向日葵队(重庆二师)重庆第二师范学院第31组L
463农村CBD队河南工业大学第31组M
464我是大老板重庆财经学院第31组N
465物流小队重庆第二师范学院第31组O
466霍格沃兹天津交通职业学院第32组A
467俩小白重庆第二师范学院第32组B
468回家的诱惑重庆第二师范学院第32组C
469快乐小分队郑州工商学院第32组D
470指望另一队成都理工大学工程技术学院第32组E
471五人行成都理工大学工程技术学院第32组F
472有请下一队(重庆二师)重庆第二师范学院第32组G
473富婆美少女重庆第二师范学院第32组H
474美貌智慧并存哈尔滨远东理工学院第32组I
475我们是冠军重庆第二师范学院第32组J
476啊对对对队(重庆二师)重庆第二师范学院第32组K
477二师交建集团重庆第二师范学院第32组L
478道士算命对重庆人文科技学院第32组M
479abcd队重庆文理学院第32组N
480重庆科技大队重庆科技学院第32组O
481超越队重庆科技学院第33组A
482梦之队(重庆二师)重庆第二师范学院第33组B
483龙须糖go苏州科技大学第33组C
484babi豪宅苏州科技大学第33组D
485少年先疯队河南经贸职业学院第33组E
486TWG苏州科技大学第33组F
487不屈の帝王苏州科技大学第33组G
488基建狂飙队烟台大学第33组H
489三大侠重庆第二师范学院第33组I
490破浪队重庆第二师范学院第33组J
491独壹无贰重庆第二师范学院第33组K
492大富翁(苏州科技)苏州科技大学第33组L
493谁都不指望队苏州科技大学第33组M
494花花的世界苏州科技大学第33组N
495勇敢猪猪重庆文理学院第33组O
496伏地魔队重庆第二师范学院第34组A
497勇舰队成都东软学院第34组B
498女间谍队重庆第二师范学院第34组C
499人民当家作主合肥工业大学宣城校区第34组D
500灰色轨迹队合肥工业大学宣城校区第34组E
501花某银行成都工业学院第34组F
502666重庆第二师范学院第34组G
503青年先锋队重庆工商大学第34组H
504青山景德镇陶瓷大学第34组I
505对对对(重庆二师)重庆第二师范学院第34组J
506无我不流重庆工商大学第34组K
507美女公主们重庆第二师范学院第34组L
508啊对对对(内蒙财经)内蒙古财经大学第34组M









回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

OpenTTD官网|OpenTTD吧|OpenTTD二次元|Steam OpenTTD|物流管理挑战赛联盟秘书处 ( 渝ICP备17016280号 )

GMT+8, 2024-5-26 09:34 , Processed in 0.084309 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.5

© 2001-2024 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表